Subasta 0068M, Lote # 367
Espejo. México, siglo XX. Marco dorado elaborado en madera con estuco, decorado con motivos florales y vegetales. Luna biselada. Detalles de conservación y estructura. 69 x 78 cm Estimado $1,500-2,500